БЛЕФАРОКОНЪЮНКТИВИТ НЕЯСНОЙ ЭТИОЛОГИИ

№868235 блефароконъюнктивит неясной этиологии
Карина Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый вечер!была у акулиста назначил странное лечение.я аллергией не страдаю.очень очень редко бывает. основной ориентир поставил на лечение аллергии.как это?меня беспокоит только по утрам гной из глаз белый.иногда на яркий свет слезы(когда накрашена тушью).в посеве нашли обильное количество эпидермиальный стафилокок.пролечилась уже 14 дней.Есть ли смысл покупать второй флакон от аллергии опатанола,т.к. на 2 месяца его назначили http://s017.radikal.ru/i430/1508/33/962cb3a44cb7.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Фото не читается.Это заболевание возникает по разным причинам.Диагноз ставят терапевт,ЛОР-врач и офтальмолог.Лечить на
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Карина! К сожалению, мы не можем ответить однозначнона Ваш вопрос с учетом указанных данных без проведения очного осмотра.
Рекомендуем начатое Вами лечение обсудить со своим лечащим врачом, который
может сравнить состояние до начала применения препарата и после. В сомнительных
случаях можно рекомендовать сдать анализы повторно. В лабораториях крупных
офтальмологических институтов можно в соскобе с конъюнктивы посмотреть и
признаки аллергической реакции, если осмотра будет недостаточно.