ПРОБЛЕМА С ПРАВЫМ ГЛАЗОМ

№869627 Проблема с правым глазом
Игнат Муж., 28 лет. Москва
Добрый день!
У меня такая проблема - правый глаз стал хуже видеть - то есть не хуже, а постоянно вижу перед собой в правом глазу некую круглую фигуру с точками, что-то похожее на медузу! Из-за этого сложнее видеть стало. А сегодня проснулся и правый глаз немного болит, никаких воспалений, просто побаливает - как будто бы на него надавливали.
Когда смотрю на белый монитор - видеть становится сложнее.
Что делать и как лечить? Что это может быть?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это признак разных заболеваний - лечение разное. Надо пройти полное обследование у офтальмолога и возможно невролога, терапевта.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходимо провести дообследование.