АНГИОПАТИЯ И ПРИЕМ НЕМОЗОЛА

№880119 Ангиопатия и прием немозола
Евгения Муж., 7 лет. Россия Когалым
Можно ли при ангиопатии сетчатки принимать немозол,ребенку 7 лет(лямблиоз,макмирор не помогает),спасибо
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! С чем связана ангиопатия сетчатки  у ребенка?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Ангиопатия  означает  : что-то случилось  с сосудами. Офтальмолог , невролог  или педиатр  должны  найти причину , определить  какая ангиопатия.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Евгения! Ангиопатия – это несамостоятельное заболевание, а симптом различных заболеваний, вызвавших нарушение функции кровеносных сосудов. Рекомендуем Вам обратиться на очную консультацию к специалисту, который поставил данный диагноз.