РЕЗЬ В ГЛАЗАХ

№9054 резь в глазах
Виктория Жен., 19 лет.
Я ношу линзы O2optix 4 месяца, с перерывами, и пару дней назад у меня появились неприятные ощущения в глазах и когда я поворачиваю глаза возникают небольшие болезненные ощущения, резь. Может стоит поменять линзы? Или это из-за сухости??
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Добрый день!

Вам нужно обратиться к врачу для выяснения причины, заочно трудно сказать , что это за состояние глаз. Возможно у Вас индивидуальная непереносимость этих линз, или аллергия на раствор по уходу за ними. Точный диагноз поставит врач.