У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ГЛАЗАМИ, ПОКРАСНЕНИЕ НИЖНЕГО ВЕКА ,А ВНУТРИ КАК БУДТО ШАРИК

№9156 У меня проблема с глазами, покраснение нижнего века ,а внутри как будто шарик
наташа Жен., 39 лет.
У меня проблема с глазами, покраснение нижнего века ,а внутри как будто шарик и больно дотрагиватся
Прямая специальность
Ирина Ляо. Офтальмолог
Офтальмолог
Здравствуйте, Наташа! Без офтальмологического обследования и осмотра сложно поставить диагноз и, тем более, назначить лечение. Вполне возможно описываемое состояние говорит у Вас о появившемся ячмене. Для подтверждения диагноза и дальнейшего лечения Вы должны обратиться к офтальмологу. Можете записаться на прием в наше Клиническое Объединение "Ясный взор" по тел.101-37-72 и по которому получить всю интересующую Вас информацию. Будем рады помочь Вам!
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Добрый день!

Заочно трудно поставить диагноз. Возможно - это клиническое проявление ячменя век. Для точного диагноза и назначения лечения обратитесь к врачу -офтальмологу.

Всего доброго!