ПОМЕНЯТЬ ACUVUE2 BC 8.3 НА ACUVUE OASYS BC 8.4

№9282 поменять Acuvue2 BC 8.3 на ACUVUE OASYS BC 8.4
Попова Ольга Жен., 21 лет.
Здравствуйте!Я 4 года носила Acuvue2 с BC 8.3. Линзы меня полностью устраивали,только по вечерам бывала сухость.Судя по описаниям ACUVUE OASYS,кажется,эти линзы лучше и с проблемой сухости я столкнуться не должна..но они выпускаются только с BC 8.4. Скажите пожалуйста,действительно ли ACUVUE OASYS лучше и комфортней Acuvue2 по своим характеристкам и,главное,может ли мне подойти 8.4 если я носила 8.3 и все было хорошо? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Добрый день, Ольга!

ACUVUE OASYS -это силикон-гидрогелевые контактные линзы, которые обладают высокой кислородопроницаемостью и кроме того содержат компонент, поддерживающий влажность линзы. Эти линзы рекомендуются людям, работающим за компьютером, в сухих помещениях, т.е. идеальны для людей, испытывающих чувство сухости глаз при ношении контактных линз. Если у Вас маленькая кривизна роговицы, то в таком случае Вам подойдут линзы с базовой кривизной 8.3 и 8.4

То есть Вы можете попробовать эти линзы.

Всего доброго!