ЛОПАЕТЬСЯ КОПИЛЯР

№940456 Лопаеться копиляр
Елена Жен., 28 лет. Украина Харьков
Добрый день ув. доктора, мне 28 лет, работаю в банке и постоянно провожу время за компьютером, и две недели назад у меня на протяжение недели лопался копиляр на правом глазу в одном и том же мести, была в окулиста нашего, она сказала что это из-за усталости выписала капли« искусственная слеза», очки для компьютера и делать перерывы между работай за компьютером каждый час на 10 минут, неделю все было хорошо, а сегодня я без очков работал и почти 6 часов без перерыва и опять лопнул копиляр на правом глазу на том же мести, но я не чего не капала поморгала сделал перерыв в 10 минут просто и почти прошла краснота.
Знаю что надо идти к окулисту, но смогу к нему попасть только через неделю на прием.
Подскажите что со мной? Подскажите почему именно правый глаз лопаеться копиляр ?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причин  кровоизлияний несколько. Вопрос должны решать офтальмолог и терапевт после обследования. Надо  измерить внутриглазное давление, оценить качество сосудистой стенки, артериальное давление, возможно посмотреть сахар крови.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Елена! К сожалению, заочно мы не можем оценить состояние Вашей зрительной системы и дать какие-либо рекомендации. В данном случае, рекомендуем Вам обратиться в специализированную офтальмологическую клинику для прохождения комплексного обследования зрения с консультацией врача-офтальмолога.