КАПЛИ ВИТАМИНЫ ДЛЯ ГЛАЗ

№9541 Капли витамины для глаз
Надежда Муж., 21 лет. Россия
Здравствуйте!Недавно начались неприятные ощущения в глазах после работы на компьютере. Зрение у меня хорошее, просто глаза сильно сохнут и ночью, когда их закрываю иногда болят. Посоветовали альбуцид. Что это за препарат?
И какие капли-витамины для глаз вы можете мне посоветовать?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте, Надежда. Альбуцид является противобактериальным препаратом и для вашего случая не подходит. Попробуйте использовать увлажняющие капли. Например, Натуральная слеза или Блинк. Также мы рекомендуем использовать очки с фильтрами повышающими контрастность(компьютерные линзы). Мосунов Вячеслав
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Уважемая Надежда, альбуцид при этом заболевании не применяется.но не видя Вас нельзя назначать лечение глаз.целесообразно обратится к врачу- офтальмологу.