ЯЧМЕНЬ И ХАЛЯЗИОН, ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№962447 Ячмень и халязион, при беременности
Ульяна Жен., 30 лет. Москва
Добрый день уважаемые врачи!!! У меня неделю назад был ячмень, вышел гной сам как прыщик когда умывалась я палочкой ватной убрала, фуруцилином промывала, потом на след день появилась шишечка небольшая!!! Пошла к врачу сказали халязион, от ячменя ничего не осталось.... Только мини шишка внутри на верх веки, врач назначил капли альбуцид, вот капаю в глаз 2 день, сегодня смотрю опять гной начал выходить... Не где халязион он выше, а где был ячмень через пору, что делать? Мне через неделю рожать!!! Дайте совет как быть? У кого можно обследоваться?
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У офтальмолога. По-хорошему, надо в этом месте аккуратно рассечь для адекватного дренирования, раз сохраняется нагноение.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Срочно( поскольку скоро роды) пойти к офтальмологу  для уточнения ситуации  и определения тактики лечения. Вариантов несколько.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. нужно рассечь.