ПОКРАСНЕЛО И ОПУХЛО ВЕКО

№969503 Покраснело и опухло веко
Елена Жен., 22 лет. Россия Тольятти
Добрый день! Проконсультируйтесь пожалуйста. В пн проснулась утром у меня опухло веко сверху, покраснение, глаз маленькая щелочка. Капала в глаза сульфацил натрия. Через часа 3-4 все стало проходить. Сегодня в четверг история повторилась с этим же глазом. Стало только хуже гораздо сильнее опухло веко, покраснение, немного зуд. Прошло 5 часов припухлость не спадает совсем. Врач-терапевт на работе сказала аллергия, выписала таблетки от аллергии, мазь гидрокортизон, капли кромогексал. К офтальмологу попасть ближайшие 3-4 дня никак не смогу. Подскажите правильность лечения, возможно ли что это не аллергия (тк не знаю на что подумать, косметикой и кремами пользуюсь давно)
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте! К сожалению, для ответа на Ваш вопрос требуется очный осмотр офтальмолога. Будем рады помочь!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. По письму поставить дигноз нет возможности. В таких случаях   принимают без очереди или обратитесь в глазную клинику.