ДИСТРОВАСКУЛЯРНАЯ МЕМБРАНА

№970137 Дистроваскулярная мембрана
Лейсан Жен., 35 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. Диагноз у мамы ( маме 62 года. в анамнезе ГБ) OD-дистроваскулярная мембрана. OS- неоваскулярная мембрана. ON (или ОИ) начальная возрастная катаракта. Гипермитропия .
Ж: помутнение правого глаза( как пленка), резкое снижение зрения.
В НИИ Глазных болезней врач сказала, что правый глаз хирургическому лечению не подлежит, на левый рекомендовано ИВВЛ. Назначена поддерживающая терапия( актовегин, ретиноламин и т.д) Скажите, пожалуйста, возможна ли лазерная коррекция при дистрофии? и прогноз? Решают ли у вас такие вопросы?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы может обратиться к другим специалистам  МНТК микрохирургии глаза им. Федорова. Решить вопрос по письму нет возможности - вариантов много.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте! Мы занимаемся лечением данного заболевания. Чтобы определить прогнозы и тактику лечения необходим очный осмотр. Приезжайте к нам в клинику!