ВИТАМИНЫ ДЛЯ ГЛАЗ

№133432 витамины для глаз
Татьяна Жен., 22 лет. Беларусь Минск
Здраствуйте. еще в феврале мне определили 0,5 остроты зрения на оба глаза. тогда капала тропикамид, потом витаден. Сейчас чувствую, зрение ухудшилось, нагрузка огромная (учусь работаю, часто приходится сидеть по ночам), исключить которую я пока не могу.
Посоветуйте, может есть какие-нибудь витамины для глаз при нагрузках, которые я могла бы принимать???
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Снижение острпоты зрения - признак всех заболеваний глаз. От какой болезни назначить лечение ? Вам нужна очная консультация офтальмолога для обследования , уточнения диагноза и определения тактики лечения.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Если возникает ухудшение зрения после длительной зрительной нагрузки в виде спазма аккомодации, дополнительно рекомендуется аппаратное лечение для повышения запаса аккомодации.