КРАСНЕЕТ ЛЕВЫЙ ГЛАЗ ПРИ НОШЕНИИ КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ

№141265 Краснеет левый глаз при ношении контактных линз
Дмитрий Муж., 16 лет. Украина Кривой Рог
Я нашу линзы около 4-5 месяцов 3 месяца назад купил новые линзы ,хорошого качества сроком на 1 год, через месяц у меня начал краснеть левыйф глас и краснота спадала если не одивать линзы только через 1-2 дня,врач проверил линзы впорядке прописал капли Genodex, но результатов ето недало левый глаз продалжает краснеть посоветуйте жду ответов???????!!!!!!!!
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемый, Дмитрий! В зависимости от причины покраснения (а причины могут быть различными: инфекционные, аллергические) назначается соответствующее лечение. Наиболее вероятная причина – непереносимость материала линзы или аллергическая реакция на компоненты раствора по уходу за линзами. Необходим осмотр и консультация офтальмолога.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Мы могли бы полечить вас (первая консультация free) методом гомеопатии. Заходите.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам нужна срочная консультация офтальмолога по месту жительства. Неожходимо исключить наличие кератита и определить причину таких изменений глаз.. Носить линзы в настоящий момент нельзя. Причин может быть несколько.