КАК ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ В КЛИНИКУ МУЛДАШЕВА

№161522 как попасть на прием в клинику Мулдашева
женя Жен., 24 лет. россия москва
у брата 11-ти лет следующий диагноз: нейросенсорная тугоухость 3-4 степени, ушиб головного и спинного мозга, нарушение функции внутреннего таза, судорожный синдром с остановкой дыхания и сердца, спастический парапарез. каким образом и где могут это вылечить и как попасть на приём в клинику Мулдашева? по телефону это просто нереально (всегда занято) или номер у меня не правильный? подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Что Вы собираетесь лечить в глазной клинике ? Вашему брату нужна консультация нейрохирурга, невролога, сурдолога.