ТРАВМА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ В КЛИНИКЕ ФЕДОРОВА

№234076 травма после операции в клинике федорова
алексей Муж., 41 лет. россия Челябинск
Здравствуйте!В 1985-87 году я проходил службу в рядах СА в Москве.Имел близорукость -3 на оба глаза.Мне предложили сделать операцию в Зеленоградском филиале клиники «Микрохирургии глаза».После этого зрение стало отличным.В 1990 году я находился на практике в городе Харькове.Попал в ДТП в результате чего была повреждена сетчатка и вылетел хрусталик из левого глаза я ослеп на один глаз.Не знаю возможно мне помочь или нет?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Этот вопрос можно решить только на очной консультации в одном из микрохирургических центров.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте. Необходимо полное диагностическое обследование офтальмолога.