СЛОЖНЫЙ МИОПИЧЕСКИЙ АСТИГМОТИЗМ.РЕФРАКЦИОННАЯ АМБЛИОПИЯ ПРАВОГО ГЛАЗА.

№234129 Сложный миопический астигмотизм.Рефракционная амблиопия правого глаза.
Марина Жен., 25 лет. Россия Кисловодск
Здравствуйте, пожалуйста помогите мне с моей проблемой ,у меня с 3-го класса стало падать зрение.Один глаз видит 100%, а другой плохо.Я оброщялась в Кисловодске во многие клиники,поликлиники но не кто мне помочь не может.Врач мне поставил диагноз сложный миопический астигмотизм, рефракционная амблиопия правого глаза.Каждый год хожу колю уколы, это уже продолжается 3-ий год. Улучшение есть, зрение не падает, просто поддерживается.(Колят мне в глаза ЭМОКСИПИН, )Посоветуйте мне пожалуйста, стоит ли мне делать лазерную операцию глаза. Если нужно я могу выслать на ваш E-mail заключение врача.Если да, то сколько она будет стоить в вашей клиники.С УВАЖЕНИЕМ, ЖДУ ОТВЕТА!!!!ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Офтальмолог и терапевт должны определить причину изменений и потом назначать курсы лечения.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Сложный миопический астигматизм возможно полностью устранить с помощью эксимер-лазерной операции. Но, наличие амблиопии в 25 лет, не позволит Вам получить 100% зрение. Вы можете рассчитывать на максимальную остроту зрения на этом глазу с очковой (или контактной) коррекцией.