ГЛАЗ ОБЖОГ, ВОПРОС НАВЕРНОЕ К ОКУЛИСТУ НО ТУТ ТАКОГО НЕТУ В СПИСКЕ ВРАЧЕЙ...((

№7858 глаз обжог, вопрос наверное к окулисту но тут такого нету в списке врачей...((
саша Муж., 18 лет. россия новосибирск
обжог глаз((
хотя может необжог, в том состоянии трудно было почуствовать да или нет. я так и непонял тогда. но вообщем было так: хабарик упал в рукав куртки, я смотрю в него, там всё дымиться, и курта плавиться, - я взял сразу дунул резко что бы потухло, в результате то что плавилось как я понял попало в глаз, или это был пепел, хз , но вообщем до сих пор глаз как то странно ощущаю.
блин в друг это медленно к слепоте приведёт или ещё к чему, если там реально плавивщиеся нитки в него попали... :((
чё делать, как провериться? к акулисту идти, или всё само пройдёт?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, уважаемый Саша. Вам нужна срочная консультация глазного врача, возможно это ожог роговицы. Закапайте витабакт или тобрекс , или левомицетин.