С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО И КАК ЛЕЧИТЬ?

№129286 С чем это может быть связано и как лечить?
Алсу Жен., 24 лет. Россия Набережные Челны
Здраствуйте. Сдавала анализы на ВПЧ-ВКР ркзультат: пол 47.
Что это значит цифра 47, к чему может предести это заболевание если оно таковым являеться, последствия, как лечить. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Алсу! Проблемой ВПЧ у женщин занимаются или гинекологи, или дерматовенерологи. В люблом случае заочно лечение никто Вам не назначит. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Лечение заочно не назначается.