ПОЧКИ ИЛИ ПЕЧЕНЬ ИЛИ??????

№136442 Почки или печень или??????
Оксана Жен., 31 лет. Новокузнецк
Болит правый бок, гинеколог - подтвердил что всё нормально, Узи почек ничего не показало, хотя на узи направили по изменениям анализов крови или моче. узи мочевого -норма. Боль тупая- увеличивается при тренировках -бег. Были кровенные точки на белье и пару раз задержка мочеиспускания.

Кстати гиппатит с - без антител- есть.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Нужна обязательно консультация уролога. Гинеколог в этой ситуации не причем.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Оксана! Чтобы определить наличие урологической патологии, нужна ОЧНАЯ коснультация уролога. Возможно, у Вас нефроптоз (опущение почки), и т.д. Заочно тут вряд ли можно помочь. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Также обратитесь к неврологу на консультацию. Больше напоминает проблему с позвоночником.