МЕТАСТАЗЫ В ПОЗВОНОЧНИК И ПОЧКУ

№140446 метастазы в позвоночник и почку
Люба Жен., 25 лет. Россия Чусовой
У брата моего мужа, 19-го парня обнаружили рак яичка. Опухоль удалили, химия не пошла, обнаружилась аллергия на препараты.Спустя год обнаружили метастазы в позвоночнике и почке 4 стадия. Врачи его в больницу не берут, отправляют домой умирать от болей.Мы его возили сами в областной центр в онкологическую клинику в очень тяжелом состоянии, незнаю как он вытерпел, но он очень хочет жить. Мы его обманываем, не говорим что он умрет. у него есть надежда. кушать мы его заставляем.
Очень хочется ему помочь. Что нам делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Люба! К сожалению, без химиотерапии, прогноз неблагоприятный. Заболевание будет неуклонно прогрессировать, а болевой синдром нарастать. Помочь можно только адекватным обезболиванием, симптоматической терапией, и моральной поддержкой. К великому сожалению, медицина не всесильна. С уважением.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ничего, кроме надлежащего ухода за братом Вашего мужа, предложить Вам уже невозможно.