БЕЛОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА УЗДЕЧКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№164222 Белое образование на уздечке полового члена
Oleg Муж., 32 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте уважаемый доктор. У меня возникла небольшая проблема (надеюсь что она психологическая)
Дело в том что проснувшись три семь дней назад утром, при гигиенических процедурах, я на уздечке полового члена обнаружил небольшое белое пятно размером в 5 мм. Оно абсолютно безболезнено, слегка бугристое- в принципе оно мне не мешает, но вопрос возник потому что я раньше болел баланопоститом и прекрасно знаю что такое белые пятна с непрекращающимся зудом.:))) Рассейте мое беспокойство или дайте совет что это может быть? За семь дней это образование не выросло, но и не исчезло- что бы это могло быть и как избавиться от него. Меня волнует отсутствие каких либо ощущений. Честно сказать боюсь онкологии.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Олег! Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.