МЕЛКИЙ КАМЕНЬ В ЛЕВОЙ ПОЧКИ

№235074 Мелкий камень в левой почки
Владимир Муж., 28 лет. Россия Бодайбо
Здравствуйте! Узи почек, надпочечников и мочевого пузыря ПОЧКА: левая: расположена лежа и стоя обычно, размеры 11,0 х 5,0 см, контуры четкие. Перенхима толщиной до 1,8 см, обычной эхогенности и структуры. ЦДК: интенсивность кровотока обычная. Чашечно-лоханочная система не визуализируется. В проекции верхней чашечки лоцируется гиперэхогенная структура d 0,5 см, без акустической тени. Очаговые изменения: не обнаружены.
НАДПОЧЕЧНИКИ: не лоцируются, в проекции очаговые образования не определяются.
НОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ: контуры ровные, полость анэхогенная.
Заключение: мелкий камень левой почки. Подскажите пожалуйста как быть
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Нужно обратиться к урологу для назначения лечения. Удачи.