НЕ МОГУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ

№514008 не могу иметь детей
дмитрий Муж., 25 лет. россия омск
Мне 25 лет.В 2005 был рак яичка.Прошел курс химиотерапии.В 2010 сдал спермограмму.анализ был отрицательный.Может ли после химии быть процесс восстановления?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если после химиотерапии погиб сперматогенный эпителий, то нет. Выполните анализ крови на гормоны (ФСГ, пролактин, тестостерон, ингибин В) для предварительной оценки сохранности сперматогенного эпителия.