ЛЕЙКОПЛАКИЯ НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ + УЗДЕЧКЕ

№61385 лейкоплакия на крайней плоти + уздечке
Александр Муж., 25 лет. Могу приехать в Мск на лечение.
Добрый день, мне год назад поставили диагноз лейкоплакия члена и предложили обрезание с отрезанием уздечки - учитывая что с длительностью секса у меня проблемы в том что могу очень долго делать такое не хочется.
Есть ли какие-то альтернативные методы лечения?
Мазь фтурорацила, фотодинамическая терапия, или что-то еще?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! По поводу консультации и лечения в Москве можете обратиться к научному сотруднику НИИ Урологии (Москва),заведующему операционным отделением Алтунину Денису Валерьевичу 8(905)74-32-833, договоритесь на удобное время. Когда приедет на консультацию, возьмите с собой результаты гистологического исследования (стекла и блоки) для возможного пересмотра в НИИ. Денис Валерьевич как раз занимается фотодинамикой. Удачи.