КОНСУЛЬТАЦИЯ УРОЛОГАОНКОЛОГА

№736199 Консультация урологаонколога
СЕРЁГА Муж., 48 лет. Россия Ангарск
Результат анализа ПСА 0, 84 нг/мг. Это высокий показатель, или пределы нормы, чем это угрожает здоровью. и какие обследования нужно еще пройти? С уважением Азанов СВ
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Результат в пределах нормы. Есть ли какие либо жалобы со стороны нижних мочевых путей и вообще, что то Вас беспокоит?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Результат в пределах нормы. Если нет никаких жалоб, можно не обследоваться. Если есть жалобы, то обращайтесь к урологу на очную консультацию.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это норма.

Необходимость дальнейшего обследования зависит от того, что Вас беспокоит.