БИОПСИЯ ПРОСТАТЫ

№850786 Биопсия простаты
Анатолий Муж., 62 лет. Россия Самара
После биопсии простаты прошло трое суток и в начале мочеиспускания периодически 3-4 раза в сутки, в основном ночью и утром или после горизонтального положения, появляется кровь . Есть ли необходимость принимать дицинон, который прописал врач при возникновении кровотечений или это естественный процесс восстановления? Спасибо.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Гематурия - достаточно обычное явление после биопсии простаты. Если крови не много, то обычно, в каких либо дополнительных мероприятиях необходимости нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Отменять назначения доктора в заочном формате мы не можем. Если доктор сказал, что следует принимать Дицинон при возникновении кровотечений, то следует выполнять его рекомендации.