ПЦР ИССЛЕДОВАНИЕ МУЖЧИНА

№859775 ПЦР исследование мужчина
Андрей Муж., 38 лет. Россия Москва
Результат ПЦР -исследования
Все ВПЧ - Не обнаружено
ВПЧ HPVR 58 кол-ДНК - 1,38
СУММ lg HPVR 1,38
Количество эпит клеток 1,38

Скажите пожалуйста это серьезно и каковы должны быть дальнейшие действия.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Начнём с того, что, по большому счёту, не было смысла в выполнении анализа на HPV.

Назвать эту находку серьёзной нельзя. Дальнейшие действия - динамическое наблюдение.

Есть ли у Вас какие-либо проявления папилломавирусной инфекции?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
все зависит от симптомов заболевания.
Прямая специальность
Виталий. Врач уролог
Врач уролог
Кроме анализов Вас что то беспокоит?