АДЕНОКАРЦИНОМА

№859931 Аденокарцинома
Кристина Жен., 31 лет. Россия Балаково
Здравствуйте!У моего отца(ему 63 года) аденокарцинома с 2008 года,биопсию делали тогда же,показала злокачественные клетки.Диагноз ему тогда никто не сказал,сказали лишь,что нужно бы сделать операцию простатэктомию.Объём предстательной железы на тот момент был 198. Операцию делать не стал,думая,что характер опухоли доброкачественный и пил все годы простамол курсами.14 июня его положили в урологическое отделение с задержкой мочи.Вставили катетер ,через сутки сняли,начал сам ходить в туалет. Сделали рентген таза и лёгких на наличие метестаз,рентген чистый.Узи внутренних органов и почек делали-там только камень в желчном и немного песка в одной почке.Метастаз на узи тоже нет. Но размер предстательной железы уже 224...Оперировать уже отказываются,когда я спросила у врача о простатэктомии.Предложили только операцию по удалению яичек и эпицистому сделать.Слышала,что рак простаты не всегда гормонозависим и удаление яичек ,в случае если это так-не нужно.Но почему нельзя сделать простатэктомию?Может тут,на этом сайте найдётся врач,кто мог бы сделать такую операцию?Что нам делать?Посоветуйте пожалуйста,уважаемые врачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какой диагноз на текущий момент по классификации TNM? Это должно быть в выписке.