НЕПРОХОДЯЩИЕ С ОСЕНИ КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВЕ И КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№910706 Непроходящие с осени красные пятна на голове и крайней плоти
Олег Муж., 29 лет. Россия Московская область
Примерно в 20 числах сентября 2015 г. у меня выявили кандидозный баланопостит - было назначено соответствующее лечение. В процессе лечения я неоднократно сдавал мазки из уретры и мазки-отпечатки - кандидоз был вылечен. Неоднократные анализы крови никаких болезней не выявили. Но, несмотря на это, красные пятна на головке и на крайней плоти (там, откуда изначально сошла кожа) не прошли по настоящее время, кожа в тех местах не нормализовалась и периодически то краснеет сильнее, то слегка бледнеет - но не зудит, жжения также нет.
Меня очень настораживает, что похожие симптомы, судя по фотографиям и описаниям в интернете, имеет эритроплазия Кейра.
Недавно я сдавал ПСА общий: результат 0,43 (меньше единицы) при норме от 0 до 4.
Посетил всех профильных врачей по месту жительства - никто ничего не может выявить - рекомендуют наносить на покрасневшие места Пимафукорт и иже с ним (якобы, эта краснота - последствия баланопостита). Но ведь за пол-года баланопостит явно должен был быть вылечен - помимо мазей/кремов, я периодически (курсами) принимаю Доксициклин и Флуконазол. На всякий случай - Ацикловир. Недавно пил Хилак-форте - никакого эффекта это не дало. Также принимаю противоаллергические средства (одно из названных) - Дезал, Лоратадин, Диазолин. Нанесение на покрасневшие места мазей Радевит и Декспантенол также не возымело абсолютно никакого эффекта. Использование спрея Мирамистин ни коим образом не улучшило ситуацию. Также, для ускорения регенерации кожи, принимаю Аевит.
Мою половой член 1 - 2 раза в сутки с использованием специального средства для интимной гигиены или с кусковым импортным туалетным мылом (от отечественных детских мыл у меня кожа сохнет и шелушится).
Прошу прояснить, что у меня происходит и как это вылечить.
Фотографии прилагаю.

http://s019.radikal.ru/i602/1604/a6/a858ce66e4d3.jpg

http://i013.radikal.ru/1604/9d/a9c07c6aee71.jpg

http://i057.radikal.ru/1604/6e/9f203eccf74d.jpg

http://s019.radikal.ru/i634/1604/9c/eabe71b352ca.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Фото низкого качества. По ним диагноз не поставить. Необходимы очный осмотр и обследование. Кроме эритроплазии Кейра, надо исключать иные специфические баланиты, например, плазмацеллюлярный баланит. Возможно потребуется биопсия.