ОБРАЗОВАНИЕ НА ПОЧКЕ

№936802 Образование на почке
Татьяна Жен., 40 лет. Россия Дзержинск
Добрый день,Уважаемые доктора! Помогите мне пожалуйста! Год назад был эрозивный гастрит,Анализы мочи,крови год назад были нормальными,только СОЭ-30 И гемоглобин- 114. И вот 2 недели назад снова появились несильные жгучие и затем ноющие боли в левом боку и в области сердца(ближе к центру груди покалывает) и в области живота и ближе к желудку,в области солнечного сплетения и слева от пупка и в области левого яичника несильные,но неприятные ноющие ощущения.Особенно чувствуются,когда сплю на левом боку.Сходила к терапевту,врач направила меня на ФГДС и на УЗИ брюшной полости. И врач УЗИ увидела какое-то образование на ПРАВОЙ почке. Сказала,сходить на МРТ. Я испугалась,я очень мнительная по поводу здоровья.Сейчас уже кажется что во всем животе небольшие болевые ощущения. Посмотрите,пожалуйста,результаты УЗИ !!! До приема терапевта еще целая неделя. И анализы еще у него.Нужно мне идти на МРТ? http://s020.radikal.ru/i717/1609/2a/97b3ff516776.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1609/ba/c47ded9602ae.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1609/b4/f723dae12622.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации рекомендую выполнить не МРТ, а компьютерную томографию почек с контрастированием (это будет более информативно).
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
По УЗИ явной онкологии не видно, но МРТ с контрастом детализирует картину, желательно пройти исследование.