ЭРИТРОПЛАЗИЯ КЕЙРА

№949507 Эритроплазия Кейра
Сергей Муж., 29 лет. Россия Ковдор
Около 2-х лет назад на головке полового члена появилось красное пятнышко, с ровным контуром, и глянцевой поверхностью. Оно не приносило никаких неудобств, кроме как эстетически. Но в виду того что я развелся с женой, возникло желание избавится от этого недуга. я обратился к урологу в городе мурманск. Сдал анализы на ИППП и др, которые назначил врач. ни чего не определили, и сказали что скорее всего это Эритроплазия Кейра, и что если не мешает, то ни чего делать не нужно. меня не устраивает такое положение дел и хотелось бы точно определится что это такое. Нашел похожий вопрос на этом сайте. как я понимаю нужно идти к онкологу. Подскажите пожалуйста, у нас в удаленных регионах проблема с квалифицированной медицинской помощью
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  Вам нужно сделать дерматоскопию и при необходимости биопсию. тогда можно будет сказать с уверенностью, что это. Если не сдавали анализ на грибок, то сдайте.