НА СКОЛЬКО ВЕРОЯТЕН РАК

№953862 На сколько вероятен рак
Анна Жен., 63 лет. Киев
Здравствуйте!
Задаю вопрос от имени моей мамы, ей 63 года. Недавно заметила, что моча имеет коричневый цвет. Сдала общий анализ мочи - зашкаливали эритроциты и было немного белка. Через пару дней пересдала (цвет мочи уже был нормальным) эритроцитов еще бльше. Сдала по Нечипоренко - эритроцитов 45, лейкоциты в норме, цилиндров нет. Сделала узи почек и мочевого пузыря - все в полном порядке. Сделала трехстаканную пробу и анализ на атипичные клетки, который показал следующее: отмечены группами крупные клетки уплащенного вида с широкой цитоплазмой, клетки небольшими пикнотическими ядрами, безядерные чешуйки. Встречаются клетки переходного эпителия с явлением умеренной пролиферации, единичные двуядерные клетки.
Уролог посылает маму к онкологу, говорит, что по части урологии у него ничего нет. Мама в панике (( Блолей, температуры у нее нет. Подскажите, пожалуйста, на сколько вероятен рак в данной ситуации?
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Добрый день!
Необходимо дообследование (КТ или МРТ забрюшинного пространства и малого таза). По результатам обследования можно поставить диагноз.
Можете проконсультироваться подробнее по телефону клиники: 8-499-723-39-28