БОЛИТ СОСОК И АРЕОЛ

№955907 Болит сосок и ареол
Светлана Жен., 30 лет. Москва
Добрый день. Прошу помощи. Заметила у себя боль в с груди. В ареоле. Дело в том, что я кормлю грудью. Ребенку 2,4 года
От груди не отказывается. Плачет если не даю. Как отучить безболезненно не знаю. Невролог говорит с ребенком все в норме. Так вот. Я почуствовала что болит ареол. Правая грудь. Ребенок сосанием растянул ореолу, отличается от левой, т.е правый сосок оттягивается чуть больше. И вот в месте этого растяжения больно нажимать. Думала мб застой. Но молока мало, врядли. Болит при нажатии. Уплотнений нет. Ествественные бугорки как и в другой груди. Хожу к мамологу раз в год точно, летом была, все было хорошо.
Что это такое может быть?
Я себя накрутила уже, очень боюсь.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
По возможности посетите врача. Данных мало, но можете проконсультироваться у маммолога нашей клиники по телефону 8-499-723-39-28