ПРОБЛЕМЫ С УРЕТРОЙ

№956319 Проблемы с уретрой
Дмитрий Муж., 17 лет. Москва
Здраствуйте, беспокоит боль при мочеиспускании и эякуляции в уретре. 4 месяца назад лежал с инфекцией мочевыводящих путей в больнице ( лейкоциты 30, белок повышен немного, эритроцитов нет, бактерий нет, инфекций тоже, кровь в норме, узи почек/мочевого пузыря в норме ), сейчас сдавал анализы, кровь/моча в норме, пцр не сдавал ( но инфекций не может быть, т.к половых контактов не было ). Что это может быть? Может ли это быть рак уретры в 17 лет?
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Возможно хроническое вялотекущее воспаление (папилломавирус).
Можете проконсультироваться подробнее у уролога нашей клиники: 8-499-723-39-28