ПРОСЬБА ПОМОЧЬ РАСШИФРОВАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ КТ ПОЧЕК
№963169 Просьба помочь расшифровать заключение КТ почек
Галина Жен., 70 лет. РФ Москва
06.03.2017 18:14
Заключение:
КТ-картина образования левой почки (дифференцировать между почечно-клеточным сг. аденомой, злокачественной кистой с солидным компонентом). Кисты обеих почек . Калькулезный холецистит. Липоматоз поджелудочной железы.

Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Обратитесь к районному онкологу, подозрение на злокачественную опухоль левой почки, требуется дообследование.
Время создания: 09 Марта 2017 09:55