МЕТАСТАЗЫ

№15042 метастазы
тая Муж., 25 лет.
Добрый день. Начну прямо. У моего папы в сентябре 2006 обнаружили рак желудка
Сделали в ноябре операцию удалил весь желудок он прошёл курс химии.
Сейчас спустя год у него начались проблемы с кишечником обнаружели 3 непроходимости сделал операцию. Оказалось что у него всё в метастазах брюшина, весь кишечник, селезёнка . они и пережали пищевод. Кишечник обогнули вокруг чтобы мог функционировать и всё. Врач сказал нужен после нового года курс химии.
Скажите какие вообще шансы где можно это лечить и как.
Как замедлить и чем страшны метастазы.
. Это так? Что делать где лечить
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Тая!

Могу только посоветовать давать Вашему отцу гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Кониум 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день (но шансов мало…).
Есть ли у него какие-то необычные симптомы?