РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА: СА - 125 102 * ЕД/МЛ

№160040 Результат анализа: СА - 125 102 * Ед/мл
Екатерина Жен., 28 лет. Москва
Результат анализа на 5-й день цикла: СА - 125 102 * Ед/мл
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Екатерина, показатели заначительно выше нормы. Вам необходима срочная консультация онколога.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Норма СА-125 до 35 Ед/л, но при постановке диагноза никогда не отталкиваются от абсолютной цифры этого показателя. Обычно по его изменению в динамике следят за результатом лечения- до операции, после операции, в ходе проведения лечения- определяют несколько раз и смотрят, снижается ли он.