ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ

№181039 Эрозия шейки матки
Кристина Жен., 19 лет. Украина Мелитополь
Здравствуйте.У меня эрозия небольшая.Я сейчас лечусь:пью Хемомецин,Метронидазол,свечи ахил.,витамины НЬЮ-В-Н-С.Напишите пожалуйста,если её вылечить,новая не появится больше никогда??
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Кристина, эктопия шейки матки не требует лечения при нормальных цитологичеких мазках. Это НЕ предраковое заболевание, просто проверяйтесь 2 раза в год с цитологическим контролем.