МУЛЬТИФИОЛЛЕКУЛЛЯРНАЯ СТРУКТУРА ЯИЧНИКОВ
№192461 Мультифиоллекуллярная структура яичников
Дарья Жен., 21 лет. Беларусь Минск
16.11.2009 15:38
Ходила позавчера на обследование к гинекологу. У меня не было месячных 9 месяцев. Я все это спихивала на стресс и на то, что мне вкололи сильные гормональные вместе с эуфилином (я астматик). Сейчас все вроде бы нормализовалось, но решила провериться. Врач сделал УЗИ и сказал, что яичники имеют мультифиоллекулярную структуру (2ая фаза менструального цикла). Сказал, что могут быть проблемы с возможностью забеременеть, но ничего больше не назначал. Скажите, пожалуйста, так ли это. Я хотела бы где-то через год родить ребенка. Стало страшно после таких слов врача, хотя он сказал это так, будто это совсем не проблема.

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Дарья, а для чего вы ходили к гинекологу на прием? Все эти вопросы необходимо было и задавать доктору. Нужно сказать врачу, что вас волнует именно эта проблема. Будет назначено дообследование и, при необходимости лечение.
Но если вы раньше все время предохранялись, то еще неизвестно, что будет на самом деле. Может быть вы зря испугались и все будет нормально.
Время создания: 18 Ноября 2009 19:45