БОЛЕЗНЕННЫЕ МЕНСТРУАЦИИ
№192527 болезненные менструации
мила Жен., 33 лет. оренбург
16.11.2009 17:44
Здравствуйте! Мне 33 г детей нет. Месячные по 5 дней, цикл 25-28 дней. У меня очень болезненные месячные(до тошноты), выходят обильные сгустки крови. В январе делали гистероскопию диагностическую было всё нормально, прижгли эрозию.Сейчас по УЗИ обнаружили полип эндометрия и папиллярную цистоаденому пр. яичника. Может ли с чем-то из этого быть связано?
Спасибо.

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Мила, считантся, что полип эндометрия - проявление гормонального дисбаланса в организме.
Время создания: 18 Ноября 2009 19:33