ЧАСТО СТАЛА ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ

№21318 часто стала ходить в туалет
Валерия Жен., 19 лет. Россия
У меня такой вопрос.Со вчерашнего дня часто стала ходить в туалет "по маленькому".Вроде схожу,только выйду опять охото,ещё схожу,несколько капель только. Что это может быть такое,и как это можно устранить?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Валерия. Это проявление цистита - воспаления мочевого пузыря. Нужно обратится к урологу, сдать анализ мочи. После обследования доктор подберет терапию.