КАРЦИНОМА ШЕЙКА МАТКИ

№252555 карцинома шейка матки
нина Жен., 32 лет. Таджикистан душанбе
год назад врачи поставили диагноз карцинома шейка матки потом зделали экстизию шей. мат. и сказали фиброз 2 раза зделала колпаскопия и сказали все хорошо здала мазок результат цитологического иследования клетки плоского жителия без атити карцинома лечится и мне больше ненадо некакие лекарство или ешо что небуд?жду ваших совет и заране блогодарю
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Используйте гомеопатию в лечении, читайте мои статьи на сайте по гинекологии и онкологии!
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Нина, если и была у вас карцинома, вы уже вылечили ее. Мазок у вас хороший, кольпоскопия хорошая. Ни в каком лечении сейчас нет необходимости.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Присоединяюсь к мнению доктора Савельевой.