АДЕНОКАРЦИНОМА НИЗКОДИФФЕРЕНЦИРОВАНА

№2888 аденокарцинома низкодифференцирована
Екатерина Жен., 23 лет. россия Москва
Женщина, 46 лет была прооперинована по поводу миомы матки, после опереции на гистологии выявлено: Аденокарцинома низкодифференцированная, процесс затрагивает и маточные трубы, и яичники, также микроскопические узелки аденокарциномы располагаются на жировой прослойке. Меня интересует прогноз. Спасибо заранее
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Екатерина. Прогноз при подобных заболеваниях определяется индивидуально в каждом случае и зависит от множества факторов (иммунитет, жизненные силы человека, адекватность оперативного вмешательства и послеоперационной терапии, исходное состояние больного, длительность заболевания и т.д.) Заочно его определить не возможно.