АНАЛИЗЫ И ДИСПЛАЗИЯ

№335879 анализы и дисплазия
Елена Жен., 27 лет. СПб
здравствуйте, подскажите пожалуйста,что значит: выделен энтерококк со среды обогощения? чувствителен к ампицилин, амоксиклав, пиперацилин,азитромицин и т.д.?
ни каких скрытых инфекций нет и human papillomavirus суммарные отриц. что может в таком случае влиять на дисплазию1-2?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Елена, в некоторых случаях наблюдается транзиторная дисплазия на фоне воспалительного процесса. После лечения воспаления она проходит.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Савельевой.