БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ МЕЛАНОМЫ...

№408583 Беременность после меланомы...
Маша Жен., 29 лет. Украина Николаев
Здравствуйте! У меня очень срочный вопрос, для меня очень важен ваш ответ!!

8 месяцев назад меня прооперировали - удалили родинку на груди с тканями около неё. Гистология показала - меланома 1 ст., 2 уровень инвазии по Кларку без изъязвления. После операции прошла 4 курса иммунотерапии ( альфарекин). Чувствую себя хорошо, лимфоузлы в норме. На данный момент оказалось, что я беременна - 2-3 недели. Скажите, каков риск, если я оставлю эту беременность? Или всё-таки лучше прервать? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Риск велик и его Вы берете на себя. По этому поводу следует проконсультироваться с лечащим врачом.