ПУЗЫРИ

№814886 пузыри
vova Муж., 30 лет. россия тюмень
Подскажите пожалуйста, У меня новая половинка,живём с ней месяц с мелочью. Так вот ровно через месяц начался почёс головки. Значение этому не придавал.Да она ещё и зубами мне его поцарапала немного,думал чешется-значит заживает. А спустя неделю появились непонятные пузырьки на самой шляпе под кожей.Скажите как лечиться, А то в нете почитал ,что надо флюкостат пить , купил 2 день пью. Дорого и не знаю поможет,нет!!??
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать анализы на половые инфекции ( гонорею, хламидиоз, уреаплазму ) и обратиться к дерматологу-венерологу для назначения лечения. В противном случае лечение будет неэффективным.