ВЛИЯНИЕ НА МИОМЫ АППАРАТНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ

№816715 Влияние на миомы аппаратной косметологии
Татьяна Жен., 43 лет. Казахстан Алматы
У меня три миомных узла, за полгода увеличились примерно на 80%. Пила по назначению врача утрожестан и эпигаллакт с индинолом. Вопрос: противопоказана ли при растущих миомах аппаратная косметология, например LPG, RF-лифтинг? ну и загар заодно...
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прямых противопоказаний нет По поводу растущих миом обратитесь к гинекологу.