ДИСПЛАЗИЯ Ш/М
№834126 Дисплазия ш/м
Наталья Жен., 33 лет. россия Воронеж
17.01.2015 18:05
Подскажите,пожалуйста. В начале года цитологический мазок без особенностей. Эрозия ш/м. В конце года повторяю мазок..приходит..Воспалительный тип мазка,кокковая флора,лейкоциты до 100 . Врач уходит в отпуск.С этим анализом иду к другому,тот сокрушается,как не нравится ему эрозия на вид,берет тут же сразубиопсию,воспаление не лечено.. Приходит результат биопсии ..шок.. дисплазия CIN3.. направляют к онкологу теперь,кстати кольпоскопию не делали тоже...Вопрос зависит ли результат гистологии от наличия воспаления? может за год стать сразу 3 стадия? узи внутренних органов без паталогии.узи малого таза..узи признаки кист шейки матки..матка и яичники без особенностей.. На данный момент собираю анализы ,для поездки к онкологу.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Гистологический анализ показывает наличие или отсутствие атипических (измененных) клеток Воспаление не может исказить этот показатель.
Время создания: 21 Января 2015 20:56