ПРАВИЛЬНО НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ?

№851360 Правильно назначили лечение?
Алена Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. Моей маме 56лет. обнаружили миому шейки матки, спайки и воспаление. Сдала кровь на онкомаркеры, результаты не скоро. Врач назначил временно только триожиналь. У мамы гипертония, сахарный диабет, сердце иногда побаливает, а в инструкции написано, что при этом принимать данное лекарство нельзя. Врач про болезни не спрашивал. У мамы низ живота болит, усталость постоянно. Правильно ли назначили лечение? Может обезболивающее нужно?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Препарат обладает противовоспалительным, противоинфекционным действием, способствует нормализации гормонального баланса. противопоказанием к применению является сахарный диабет, осложненный ангиопатией и неконтролируемая гипертензия.Обсудите с лечащим врачом применение других лекарств с обезболивающим действием. Для уточнения диагноза необходим цитологический анализ мазка из влагалища ПАП-тест) и УЗИ органов малого таза.