РАСШИФРОВКА БИОПСИИ ШЕЙКИ МАТКИ

№852644 Расшифровка биопсии шейки матки
Анна Жен., 21 лет. Россия екатеринбург
здравствуйте. Помогите расшифровать Результаты биопсии шейки матки. Патологогистологический диагноз: плоский эпителий со стромой- обычного строения, в строме без желез; по биоптату подтвердить эрозию не могу. Вопрос: что это значит? Прижигать эрозию или нет? Или нужно еще что то сдать для точности?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима кольпоскопия, цитологический анализ мазка (папа-тест). Обратитесь к другому гинекологу.